Gerhard Liese

Stadtverordnetenvorsteher

Wilhelmsdorf

Alexander Jackson

Fraktionsvorsitzender, Haupt- und Finanzausschuss

Usingen-Kernstadt

alexander.jackson@cdu-usingen.de

Matthias Drexelius

Ausschuss für Verkehr, Bauen, Stadtentwicklung

Usingen-Kernstadt

06081/16557
matthias.drexelius@cdu-usingen.de

Helmut Müller

Ausschussvorsitzender Haupt- und Finanzausschuss

Wernborn

helmut.mueller@cdu-usingen.de

Markus Holzbach

Haupt- und Finanzausschuss

Usingen-Kernstadt

markus.holzbach@cdu-usingen.de

Andreas Haase

Ausschuss für Wirtschaft, Umwelt, Landwirtschaft und Forsten; VBS

Usingen-Stadtkern

andreas.haase@cdu-usingen.de

Dietmar Schmidt-Winterstein

Ausschuss für Verkehr, Bauen, Stadtentwicklung

Eschbach

dietmar.schmidt-winterstein@cdu-usingen.de

Claudia Bertz

Ausschuss für Verkehr, Bauen, Stadtentwicklung

Usingen-Kernstadt

06081-15604
claudia.bertz@cdu-usingen.de

Irene Zorn

Ausschussvorsitzende Wirtschaft, Umwelt, Landwirtschaft und Forsten

Wilhelmsdorf

irene.zorn@cdu-usingen.de

Conchita Salguero-Grau

Ausschuss für Soziales, Jugend, Kultur, Sport und Schule; HFA

Merzhausen

Rolf Becker

Ausschuss für Wirtschaft, Umwelt, Landwirtschaft und Forsten

Eschbach

rolf.becker@cdu-usingen.de

Kevin Sussmann

Ausschuss für Soziales, Jugend, Kultur, Sport und Schule

Eschbach

kevin.sussmann@cdu-usingen.de

Stefan Kiesow

Ausschuss für Soziales, Jugend, Kultur, Sport und Schule

Usingen-Kernstadt

stefan.kiesow@cdu-usingen.de

Klaus Pöhlmann

Ausschuss für Wirtschaft, Umwelt, Landwirtschaft und Forsten

Merzhausen

klaus.poehlmann@cdu-usingen.de

Hans-Georg Paulus